• Сила тяжести которая действует на некое тело,равна 10KH.Какова масса тела??

Ответы 1

  • Дано10КН=10000Нg=10м/сm-?10000/10=1000кг 
    • Автор:

      pablo43rt
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years