• Автомобиль ехал с постоянной скоростью 10 минут и за это время преодолел 15 км.Какое расстояние он преодолевал за каждые 2 секунды движения?

Ответы 1

  • Дано:ν₁ = v₂t₁ = 10 мин = 600 сS₁ = 15 км = 15000 мS₂ -?t₂ = 2 сРешение:Для того чтобы найти расстояние за 2 секунды, надо знать скорость автомобиляv = S/tv =  15000/600 v  = 25 м/сТеперь можно найти расстояние за 2 с:S₂ = v · t S₂ = 25 · 2 S₂ = 50 мОтвет: автомобиль преодолевал 50 метров за каждые 2 секунды.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years