• Помогите пожалуйста!
    Задача по физике!!!
    Резиновый ластик в форме прямоугольного параллелепипеда имеет размеры 10 мм, 25 мм и 40 мм. Масса ластика равна 15 г. Чему равна плотность резины, из которого сделан этот ластик?

Ответы 1

  • V=10*25*40=10000 мм3 =10cм3;m=15г; плотность равна отношению массы к объему р=m/v=10/15=10:15=0,6667 г/см3 =666,7 кг/м3
    • Автор:

      highbeam
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years