• найти длину волны распространяющейся со скоростью 12м\с если частица в волне колеблются с частотой 0,6 Гц

    question img

Ответы 1

  • V=12 м/с, v=0,6Гц, лямбда л =V/v=12/0,6=20 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years