• найдите силу тяжести, действующую на стальной отливок объёмом 10дм³. К чему эта сила приложена? Изобразительного силу тяжести на чертеже.

Ответы 1

  • F = m * g m - масса g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг ) m = p * V p - плотность ( для стали 7800 кг / м³ ) V - объём ( 10 дм³ = 0,01 м³ ) m = 7800 * 0,01 = 78 кг F = 78 * 10 = 780 H 
    • Автор:

      calebdz0g
    • 1 год назад
    • 7
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years