• Помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!!!Отдаю все баллы
    в современном телевизоре импульс тока от одного узла к другому должен передаваться за время равное 10^-9 с можно ли эти узлы соединить проводником длиной 60см какой длины следует взять проводник для такого соединения

Ответы 1

  • В таком проводнике импульс будет проходить за время t1=L/c=0,6/3*10^8=2*10^-9 cОтвет нетL1=c*t=3*10^8*10^-9=0,3 м
    • Автор:

      jessie74
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years