• Вычислите давление, оказываемое атмосферой на вашу ладонь. (Площадь ладони равна примерно 60 см квадратных)

Ответы 1

  • Атмосферное давление составляет 101 325 Па  (Н/м²) Переведем площадь ладони в кв.м 60 см² = 60/10000 = 0,006 м²Давление на площадь ладони составитР = 0,006*101325 = 607,95 Па = 0,608 кПа
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years