• за який час літак, що рухається вздовж екватора зі швидкістю 800км\год, облетить земну кулю

Ответы 2

  • Возможно у меня неправильно , но вроде так :800*24=1920040075/19200=2.....Вроде бы 2 дня
    • Автор:

      hill
    • 5 лет назад
    • 0
  • Длина земного экватора 40 000. Скорость самолёта 800 км.год.Значит:S=40 000 V= 800. t=S:V=40000:800=50
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years