• У подножия 750мм ртутного столба на вершине 450мм ртутного столба Высота?
    Помогите пожалуйста решить

Ответы 1

  • ДаноР1= 740ммР2= 450ммПосколько каждые 12 метров , давление уменьшается на 1мм, то высота :740-450=290( разница показателей)290•12=3480(метров высота)Ответ:3480 м.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years