каждые 12 м подъёма уменьшают атмосферное давление на 1 мм рт.ст.,
атмосферное давление на высоте
200 м - 200/12=17, 760-17=743 мм рт.ст.
400 м - 400/12=33, 760-33=727 мм рт.ст.
1000 м - 1000/12=83, 760-83=677 мм рт.ст.
Автор:
dudley2026Добавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
prettygouldОтветов:
Смотреть
Помогите составить предложение с фразой : как обухом по голове
Предмет:
Русский языкАвтор:
guillermoОтветов:
Смотреть
РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ : 2Х+1 3Х-2 Х + 1
_____ + 2 = _____ + _____
3 2 3
БУДУ БЛАГОДАРЕН ))))
Тело свободно падает с высоты 45м. Чему равна скорость тела у поверхности земли?