• определите среднюю скорость движения велосипедиста ,который проехал путь s = 18км за промежуток времени t=0,50ч

Ответы 1

  • V=S/tV=18/0.5=36 км/ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years