• помогите пожалуйста,дам 35 баллов,сроооооочно надооо

    question img
    question img

Ответы 2

  • Если бы скорость байдарки была 5 км/ч, то она не догнала бы лодку.
  • 1) Из графика следует. что за 1 час вёсельная лодка проплыла 10 км. значит, скорость вёсельной лодки v1=10/1=10 км/ч.2) Байдарка за 1 час проплыла 15 км. Значит, её скорость v2=15/1=15 км/ч.3) Байдарка отплыла через 2 часа после отхода вёсельной лодки.4) Графики пересекаются в точке t=6 часов. Значит, байдарка догнала вёсельную лодку через 6-2=4 часа после отплытия.5) Из графика следует, что при t=6 s=60 км.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years