• бомба среднего колибра дает при взрыве диаметр 6м и глубиной 2м какое колчество земли выбрасывает бомба если 1м вкубе земли имеет массу 1650кг

Ответы 1

  • V(ямы)=2/3*Pi*R^2*H;

    R=6;

    H=2;

    V=2/3*Pi*6*6*2;

    V=48Pi(м^3);

    m(zemli)=V*1650;

    m=79200Pi(kg);

    • Автор:

      loserfjzg
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years