По теореме Пифагора Ас=√АВ²-ВС²
АВ=ВС/sinA=6*корень из 34/3=2 умножить на корень из 34
АС=√136-36=√100=10
Автор:
nievesДобавить свой ответ
Здравствуйте, помогите пожалуйста с физикой. 10 класс. Определите молярную массу воздуха, если его плотность при нормальных условиях равна 1,29 кг/м^3. Только оформит как задачу с дано, а то я в физике дуб дубом. Пожалуйста.
используя формулы сокращенного умножения преобразуйте в многочлены
(9х^6-8xy^4)(9x^6+8xe^4)
(11a^2+3ab)(3ab -1 1a^2)
5 5
^6 -в 6степени
^4 -в 4 степени
Что за формула в физике
А=|*u*t(delta)
Работа=сила тока*?*время U-в этой формуле?
Установите формулу углеводорода, если при сжигании 8.6г его образовалось 26.4г оксида углерода(4). Относительная плотность паров его по водороду равна 43. написала реакцию CxHy+O2-- CO2+ 2H2O. потом нашла молярную массу CxHy через относительную плотность. потом еоличество вещества CxHy. что дальше делать помогииите!!!