• на каком расстоянии от фонаря расположенного на высоте 5,4м стоит человек ростом 1,8м если его длина равна 7.

    question img

Ответы 1

  • Пусть х (м)-расстояние от человека,тогда5,4:1,8=(7+х)=75,4*7=(7+х)*1,837,8=12,6+1.8х-1,8х=12,6-37,8-1,8х= -25,2х= -25,2:(-1,8)х=14Ответ: 14 метров.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years