• сколько энергии выделяется при полном сгорании 2.5 л керосина

Ответы 1

  • Дано: V=2,5л =0,0025 м3q=46 МДЖ/кгp=800 кг/м3Решение:Q=qm=qVpQ=46000000*800*0,0025=92МДЖВроде так
    • Автор:

      chaz
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years