СРОЧНО!!!
1)Точка движется прямолинейно так, что ее скорость в момент времени t изменится по закону v(t) = 15t². Найдите путь, пройденный за 4 секунду движения.
2)Найдите угловой коэффициент касательной к графику функции f(x)=5x²+2x в точке с абциссой X0=1.
3)Площадь основания цилиндра 121п см², а высота 5см. Сколько потребуется краски, чтобы покрасить бочку снаружи, если на 1 см² расходуют 1г краски?