Ответ:
6,4 м
Объяснение:
V=12 м/с;
Ek₁=Eok/9;
h ? Eok=E=mVo²/2=m*12²/2=72m; Ek₁=72m/9=8m; Ep=E-Ek₁=
72m-8m=64m=m*g*h; h=64/g=64/10=6,4 м;
Автор:
greysonzyxrДобавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
desmondОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
scottОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
harley55Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
stricklandОтветов:
Смотреть