• длина тени, отбрасываемой фонарным столбом высотой 6 метров равна 4 метра. какова высота здания, если длина его тени в это же время равна 28 метров?

Ответы 1

  • 4/28=6\х

    (6*28)\4=х

    х=168\4

    х=42-высота здания

    • Автор:

      leajvr3
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years