• Набор по­ло­те­нец, ко­то­рый стоил 200 руб­лей, продаётся с
    3%-й скид­кой. При по­куп­ке этого на­бо­ра по­ку­па­тель отдал
    кас­си­ру 500 руб­лей. Сколь­ко руб­лей сдачи он дол­жен по­лу­чить?

Ответы 1

  • 200 ×3÷100=6 рублей скидка, 200-6=194 рубля стоят набор. 500-194=306 рублей  сдача
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years