• Материальная точка движется прямо линейно по закону S(t)=-[tex] \frac{1}{2} [/tex] [tex] t^{2} [/tex]+3t+29,     где расстояние отсчёта в метрах, t-врямя в секунда. Найти её скорость в момент времени t=3сек

Ответы 1

  • S'(t)=v(t)\\
S'(t)=-t+3\\
S'(t)=-3+3=0Ответ 0
    • Автор:

      kayden96
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years