• 1)какой объем воздуха потребуется для 320 г оксида азота V?
    2)Какой объем воздуха потребуется для получения 300 г оксида фосфора?
    3)Сколько грамм кислорода потребовалось для сжигания 150 г кальция?
    Помогите прошу, 70 баллов.

Ответы 2

  • Это к чему?
    • Автор:

      gallego
    • 5 лет назад
    • 0
  • 4Р+5О2=2Р205 М (Р) =31 г\моль м=124 г 6.2\124=Х\112 Х=5.6 л О2
    • Автор:

      alfonso87
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years