• какая концентрация раствора получившегося при растворении 5 г соли в 45 г воды?

Ответы 1

  • m=45+5=50 г раствораw=5/50*100%=10%
    • Автор:

      kennaxnat
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years