• определите массу раствора если
    известно что раствор содержит 40г. соли и массовую долю 2%

Ответы 1

  • w=m(соли)/m(раствора)*100%m(раствора)=m(соли)*100%/wm(раствора)=40*100/2=2000гр=2кг
    • Автор:

      cardenas
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years