• рассчитайте в каком количестве вещества содержится 3*10 в 25 степени молекул СО2( срочно!Помогите пожалуйста!очень надо!)

Ответы 1

  • 3*10 в 25 степени=0,03 * 10 23 степени

    Теперь мы можем найти кол-во вещества по формуле N=Na*n.Следовательно n=N/Na.

    n(CO2)=0,03*10 в 23 степени/6,02*10 в 23 степени 1/моль=0,005 моль

    Ответ:0,005 моль.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years