• Кусочек сахара массой 10 г. растворили в 200 мл. Н2О. Найти массовую долю сахара (С12Н22О11) в полученном растворе. Ученик, выпив приготовленный раствор, сделал 20 глотков. Найти число молекул сахара в 1 глотке и цену 1 молекулы сахара. ( Цена 57 р за кг)

Ответы 2

  • Нет, увы не так, но спасибо:)
    • Автор:

      brent
    • 6 лет назад
    • 0
  • x:(200+x)=0,2x=50г соли растворили.W(соли)=50:(350+50)W=0,125(12,5%). надеюсь))(((
    • Автор:

      jaiden94
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years