• Рассчитайте массу водорода полученного при взаимодействии 24 грамм Магния с соляной кислотой

Ответы 1

  • Мg + 2HCE = MgCE2 + H2n(Mg)= 24/24=1 мольn(H2)= 1мольm(H2)= 2*1=2ответ: m(H2)=2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years