• какое количество fe вступает в реакцию с f, если образуется 22г FeS

Ответы 1

  • я полагаю, что вместо втора должна быть сера, в противном случае задача не имеет смысла.

    Fe+S=FeS

    х/56=22/88

    88х=1232

    х=14.

    Ответ: 14 г

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years