• Какова массовая доля растворенного вещества , если известно , что в 20 г. раствора содержится 2г. соли ?

Ответы 2

  • дано:

    м=20г

    м=2г

    решение 2:20 *100%=10% 

    • Автор:

      frida
    • 6 лет назад
    • 0
  • Массовая доля=2/20*100 процентов= 0,1*100 процентов=10процентов

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years