• Найти массы соли и воды, необходимые для приготовления 100 г 5%-ного раствора.

Ответы 5

  • ДАНО МОЖЕШЬ?
    • Автор:

      carley
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано: w(р-ра)=5%
    • Автор:

      nasirgjoa
    • 6 лет назад
    • 0
  • m(р-ра)100г
  • СПС
  • m(в-ва)=w*m(р-ра)/100%m(соли)= 5%*100г./100%=5г.m(воды)=100г - 5г=95гОтвет: m(соли)=5 г.          m(воды)=95г.
    • Автор:

      laureano
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years