• Обчисліть масу 1 л ацетилену за н.о.
    Заранее спасибо(:

Ответы 1

  • n(C2H2) =V/Vм = 1л/22,4л/моль = 0,04 моль m(C2H2) = M*n = 56г/моль * 0,04 моль = 2,24г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years