• 120 г. 10% раствора добавили 12г той же соли. Определить массового полученного раствора.

Ответы 1

  • 0,1*120=12(г) сначала соли потом 12+12=24w= \frac{24}{132} *100%=18%
    • Автор:

      sweetums
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years