• расчитайте сколько воды и соли необходимо для получение15 0г 20%раствора

Ответы 1

  • w= \frac{ m_{c} }{ m_{p} } 0.2=m(соли)/150m(соли)=150*0,2=30150-30=120(г) води
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years