• Рассчитайте массу воды и сахара необходимые для приготовления 140 г 14 %-ного раствора сахара.

Ответы 1

  • m(сахара) = 140*0.14=19.6 гм (воды) = 140-19.6 = 120.4 г
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years