• Вычислить объём кислорода который расходуется на сжигание этана объёмом 20 кубических метров

Ответы 1

  • составим уравнение реакции 2 C2H6 + 7 O2 = 4 CO2 + 6 H2OV=20/44.8*7*22.4=70 м3
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years