150 г Х л
CH3-CH2-OH +3 O2 = 2CO2 + 3H2O
n= 1 моль n=3 моль
М=46 г/ моль Vm= 22,4 л/моль
m=46 г V=67,2л
150 г СН3-СН2-ОН - Х л О2
46 г СН3-СН2-ОН - 67,2 л О2
V(O2) = 150*67,2/46 = 219 л
Автор:
austinДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
flashОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
gavynОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
balduinowardОтветов:
Смотреть