• Расщетать малярную концентрацию (С) раствора, содержащего в 300 мл. 10,5 г. гидроксида калия (КОН).

Ответы 1

  • 1/ n(KOH)=10,5/56=0,1875моль2.См(КОН)=n(KOH)/V=0,1875моль/0,3 л=0,625 моль/л
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years