• За час человек потребляет примерно 2г. кислорода на 100 г массы тела.сколько кислорода потребуется человеку за сутки(масса тела-60 кг)?

Ответы 1

  • 2-100

    x-60000

    x=60000*2/100=1200 гр

    1,2*24 часа=28800гр=28,8 кг

    • Автор:

      blakefw3b
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years