• найти массу в 5 моль Fe(OH)2 и 0,5 моль Fe(OH)3

Ответы 1

  • m(Fe(OH)2)=n(Fe(OH)2)*M(Fe(OH)2)=89.86 г/моль*5моль=449.3 г

    m(Fe(OH)3)=n(Fe(OH)3)*M(Fe(OH)3)=90.86г/моль*0.5моль=45.43г

     

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years