Автор:
luz5,5 моль m=?
СH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O
n= 1 моль n= 2 моль
М= 18 г/моль
m= 36 г
5,5 моль СН4 - Х г Н2О
1 моль СН4 - 36 г Н2О
m(H2O) = 5,5 * 36 / 1 = 198 г
Ответ: 198 г
Автор:
woodwardДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
kaitlin30Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
sadiekaufmanОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
bernieОтветов:
Смотреть