• Вычеслите массу осадка ,каторый образуется при добавлении к раствору ,содержащему 4г гидрооксида натрия ,сульфат меди 2

Ответы 1

  • 2NaOH + CuSO4 = Na2SO4 + Cu(OH)2n(NaOH) = 4/40 = 0.1 гn(Cu(OH)2) = 0.05 мольмасса = 0,05*98 = 4,9 г.
    • Автор:

      makenzie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years