• какова масса 5,6 л сероводорода H2S

Ответы 1

  • n(H2S)=5.6/22.4=0.25 моль

    M(H2S)=34 г/моль

    m(H2S)= 0.25*34=8.5 г

    ответ:8,5 г

    • Автор:

      rufiooook
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years