• Определить скорость химической реакции А+В=АВ, если начальная концентрация вещ-ва А=1моль/л, а через 4 секунды стала равна 0,6 моль/л?
    Решение подробное.

Ответы 1

  • v=дельта с/дельта t v=1-0,6/4=0,1моль/л*сек  
    • Автор:

      shaylee
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years