• масса азота если число молекулы равна 1.2Х10 в 24 степени

Ответы 1

  • n(N2)=1.2*10(24-ей)/6*10(23-ей)=2 моль

    M(N2)=28моль/г

    m(N2)=2*28=56 г

    ответ:56 г

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years