• Согласное анализу, проведенному в лаборатории, это основание имеет следующий молекулярный состав: w(Be)=20,9%, w(O)=74,4%, w(H)=4,7%. Составьте его молекулярную формулу.

Ответы 1

  • ВехОуНz x : Y : z = 20.9/9 : 74.4/16 : 4.7/1 = 2.32 : 4.65 : 4.7 = 1 : 2 : 2, следовательно, Ве(ОН)2
    • Автор:

      brutus
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years