Выведите формулу вещества, которое содержит 70,59% углерода, 13,73% водорода и 15,59% кислорода. Относительная плотность этого вещества по кислороду равна 3,1875
Заранее спасибо !
вот так))))))))))))))
Автор:
bruiseroaidДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
gavenОтветов:
Смотреть
План характеристики реки 1)Водосборный бассейн и зависимость от рельефа реки Рейн 2)Источник питания 3)Режим реки,зависимость от климата 4)Хозяйственное значение 5)Экологическое состояние
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
tysonkrcgОтветов:
Смотреть
100+9400=11900+600= 300*(16*12)-7099= 1000-700*50:1000= 190*5:10+11005= 3187+19449+520= 12998+(4007-3739)*3 *-это умножит
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
diamond90Ответов:
Смотреть