Предмет:
ХимияАвтор:
judyunderwood0,2 л m=?
СH2=CH2 + Br2 = CH2(Br)-CH2(Br)
n = 1 моль n = 1 моль
Vm=22,4 л/моль M = 160 г/моль
V = 22,4 л m = 160 г
0,2 л С2Н4 - Х г Br2
22,4 л С2Н4 - 160 г Br2
m(Br2) = 0,2 * 160 / 22,4 = 1,43 г
Автор:
winnie30Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
jennyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
demarionarellanoОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
georgereeseОтветов:
Смотреть