Предмет:
ХимияАвтор:
lucilledaltonДано: V(H2O) = 100 л Решение:
m(Ca(HCO3)2) = 16,2 г Ж = m / Э(Сa(HCO3)2) * V = 16,2 / 81 * 100 = 20 г-э
Найти: Ж(H2O)
Автор:
sweety3awmДобавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
zackarymoranОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
ninaztmxОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
tarzanowwvОтветов:
Смотреть