• Химииики на помощь!!!!

Ответы 1

  • 13)CuO + H2 = Cu +H2OM(CuO) = 80 г/мольn(CuO) =80/80 = 1 мольn(H2) = 1 мольV(H2) = 22.4 л6) ответ 47) ответ 3 и 48) ответ 4
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years