• какой объём кислорода необходим для сгорания 5,6 л. метана

Ответы 1

  •  5.6л     хл2C2H6+7O2=4CO2+6H2O2 моль  7моль44,8л/моль 156,8л/мольсоставляем пропорцию через х = 5,6*156,8/44,8=19,6 лответ:объем кислорода равен 19,6л
    • Автор:

      hailie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years